50 Anggota DPRD Kabupaten Garut 2024 - 2029, Ada Jagoan Kamu?


Rekapitulasi perhitungan pemilu yang dilaksanakan sejak tangga 5 Maret 2024 akhirya sudah memberikan hasil, di mana 50 anggota DPRD Kabupaten Garut 2024-2029 telah ditetapkan. 50 anggota DPRD terdiri dari 9 partai pemenang pemilu legislatif 2024 di Kabupaten Garut. Berikut daftar 50 anggota DPRD Kabupaten Garut periode 2024 - 2029.

 

Daerah Pilih 1 ( Tarogong Kaler, Tarogong Kidul, Banyuresmi, Leles dan Kadungora)

  1. H. Iden Sambas, S.Pd. I (PKB)

  2. Dila Nurul Fadilah, S.E (Gerindra)

  3. Yudha Puja Turnawan (PDIP)

  4. Fahad Fauzi (Golkar)

  5. H. Imat Rohimat, S.IP (Golkar)

  6. Mira Lestari Fitriani , S.E (Nasdem)

  7. Muhammad Nur Jamaluddin S.H. M.H (PKS)

  8. Riki Muhamad Sidik, S.Sos (Demokrat)

  9. Asep Mulyana, S.E (PPP)

Daerah Pilih 2 ( Leuwigoong, Cibatu, Kersamanah, Malangbong, Balubur Limbangan, Selaawi, Cibiuk)

  1. Aji Kurnia (PKB)

  2. HR. Mochamad Romli, SIP, M.Si (PKB)

  3. Enan , SM ( Gerindra)

  4. Asep Rahmat, S.Pd (Gerindra)

  5. Aceng Latip, S.Pd (Golkar)

  6. Wisdom Purjana (PKS)

  7. Putri Tantia, A.Md. Keb (Demokrat)

  8. Hj. Intannia (PPP)

  9. Rd. Muhammad Nizar, S.Pd (PPP)

Daerah Pilih 3 ( Garut Kota, Karangpawitan, Wanaraja, Sukawening, Karangtengah, Pangatikan, Sucinaraja)

  1. Lulu Gandhi Nan Rajati S.E ( Gerindra)

  2. Hj. Mila Meliana, S.E (Golkar)

  3. H. Iman Alirahman, S.H. M.Si (Golkar)

  4. Hj. Diah Kurniasari (Nasdem)

  5. H. Yusp Musyaffa, Lc (PKS)

  6. Muchtarul Wildan (PAN)

  7. Endang Saeudin (Demokrat)

  8. Ayi Suryana (PPP)

  9. Ihat Solihat (PKB)

Daerah Pilih 4 (Samarang, Pasirwangi, Bayongbong, Cigedug, Cilawu)

  1. Luqi Sa’adilah Farindani, S.E (PKB)

  2. Asep Mulyana ( Gerindra)

  3. Mamat Rahmat (PDIP)

  4. Mohamad Bagas (Golkar)

  5. Endang R. Gumilar (Nasdem)

  6. Indra Kristian (PKS)

  7. Dra. Hj. E. Kustin Sukarno, MM (PKS)

  8. Irfan Agustiana (PPP)

Daerah Pilih 5 ( Cisurupan, Sukaresmi, Cikajang, Banjarwangi, Singajaya, Cihurip, Pendeuy, Cisompet)

  1. H.S Fahmi, S.IP (PKB)

  2. Dindin Mauludin, S.IP (PKB)

  3. H. Agus Mihammad Sutarman, SE (Gerindra)

  4. Ghea Afrilia (PDIP)

  5. Suprih Rozikin, S.H. M.H (Golkar)

  6. H. Erwin Hamdani (PKS)

  7. Nuri Nur Dwi Hikmayanti, S.E (Demokrat)

  8. Hj. Rini Sri Rahayu (PPP)

Daerah Pilih 6 (Pameungpeuk, Cikalong, Cikelet, Bungbulang, Mekarmukti, Pakenjeng, Pamulihan, Cisewu, Caringin , Talegong)

 

  1. Asep Sake , S.IP (PKB)

  2. Tatang Sumirat, S.IP (Gerindra)

  3. Dadan Wandiansyah , S.IP (PDIP)

  4. Aris Munandar, S.Pd (Golkar)

  5. Imamudin Kamil (PKS)

  6. Rinyati Nawawi (PAN)

  7. Jajang (PPP)


0 Komentar :

    Belum ada komentar.

Mungkin anda suka

  • Oleh Salma Nasya Ardhita
  • 21, Jul 2024
Gen Z Berburu Kuliner : Lawson Kini Hadir di Garut